关闭
松桃政府网
微博、微信
扫码下载
省信访客户端
您当前所在位置:首页 » 政务公开 » 信息公开目录 » 基础信息公开 » 人事信息 » 人事任免
索 引 号: 000014349/2020-2014355 信息分类:
发布机构: 生成日期: 2020-07-20 14:51:32
文  号: 是否有效:
名  称: 松府任​〔2020〕14号松桃苗族自治县人民政府关于张祖坤等同志试用期满正式任职的通知

松府任​〔2020〕14号松桃苗族自治县人民政府关于张祖坤等同志试用期满正式任职的通知

 字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

松府任202014号

松桃苗族自治县人民政府

关于张祖坤等同志试用期满正式任职的通知

各乡镇人民政府、街道办事处,松桃经济开发区管委会,县人民政府各工作部门:

根据县干任202077号、县干任〔2020〕79号、县干任〔2020〕81号、县干任2020〕82、县干任〔2020〕84文件精神,张祖坤等15名同志试用期满,结合任职试用期考核情况,县人民政府决定

张祖坤同志正式任县生态移民局副局长

乐小东同志正式任县融媒体中心总编辑;

李平茂、龙武2位同志正式任县融媒体中心副主任;

吴锐同志正式任县融媒体中心副总编辑;

麻聪同志正式任松桃民族中学副校长;

金霞同志正式任县第三高级中学副校长;

邹燃同志正式任县中等职业学校副校长;

杨安军同志正式任县民族中医院副院长

黄湘帅同志正式任蓼皋街道办事处副主任;

简军同志正式任世昌街道办事处副主任;

杨长忠同志正式任县能源和商务粮食综合行政执法大队大队长;

龙权同志正式任县妇幼保健计划生育服务中心(县妇幼保健院)副主任(副院长);

王再涛同志正式任九江街道办事处副主任;

杨雷同志正式任贵州松桃经济开发区企业服务中心副主任。

其中,张祖坤同志的任职时间从2019年2月起计算乐小东李平茂、龙武吴锐麻聪金霞邹燃杨安军同志的任职时间从2019年4月起计算,黄湘帅、简军、杨长忠、龙权同志的任职时间从2019年5月起计算,王再涛同志的任职时间从2019年6月起计算,杨雷同志的任职时间从2019年7月起计算。

松桃苗族自治县人民政府 

2020年7月15日

上一篇:
下一篇:

相关信息

Copyright www.songtao.gov.cn

主办:松桃苗族自治县人民政府  承办:松桃苗族自治县人民政府办公室  技术支持:贵州多彩博虹科技有限公司

贵公网安备 52062802000102号   |  备案号:黔ICP备16003908号-1   |  政府网站标识码:5206280026  |  管理员邮箱:stzwxx@163.com